Детские умные часы Prolike PLSW15PN, розовые
Код товара: 302240
115
-45%
Вы экономите 2 803 р. (45 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
55х41х16 мм
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Да
Встроенный динамик
Встроенный микрофон
Описание
PLSW15 это:
  • Отслеживание местоположения ребенка;
  • Двусторонние вызовы и голосовой чат;
  • Оповещение о низком уровне заряда батареи;
  • Кнопка SOS, нажав на которую, автоматически будет произведен звонок родителям;
  • Функция «не беспокоить», камера, записная книжка развивающие игры, будильник, фонарик.
Заботьтесь о безопасности Вашего ребенка «по-умному»! Prolike — like a Pro.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
исправно работают, удобные
Недостатки
Нет
Комментарий
Достоинства
нормальные по качеству и не слишком дорого стоят
Недостатки
Комментарий
Средняя оценка товара:
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-34%
Фон складной Raylab RL-BC07 200*200 cм зеленый хромакей
-51%
Простынь GoodNight Сатин 180х200х20 Шампань на резинке
-59%
Одеяло GoodNight Organic овечья шерсть/микрофибра 300 гр/м2 2 сп. (172х205)
-50%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс E040 с компаньоном евро (с нав. 50х70)
-21%
Аккумулятор литий-ионный SmallRig 4333 EN-EL25 USB-C
-21%
СЗУ Samsung EP-T2510XBEG 25Вт Type-C, с кабелем, черный
-21%
Батарейка щелочная Duracell LR03 (AAA) 1.5В блистер 2шт
284 р.
227 р.
-66%
Штора для ванной Home One Waffle, 180х180, полиэстер, зеленый
-21%
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair USB 3.0 16GB
986 р.
-21%
Ультрафиолетовый фильтр Benro SHD UV L39+H ULCA WMC 43mm
-15%
Объектив Tamron 70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD Sony E
-34%
Пиджак Bonobo в полоску 6109534, темно-синий, XXL
-34%
Юбка женская GUESS w93d54d3p30 24, синий
Простынь Nova Сатин 160х200х26 на резинке салатовая
Простынь Nova Сатин 200х200х26 на резинке кофейная
-21%
Зонт FST 16BS-190 16-угольный B/S 190см
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya ND16 PRO 55mm
-21%
Зонт Falcon Eyes UR-48T просветный 90см
813 р.
649 р.
-21%
Кольцо удлинительное JJC 12mm, 20mm, 36mm для Canon EOS (набор)
-21%
Поляризационный фильтр Kenko Slim C-PL 40.5mm
-21%
Фон бумажный Falcon Eyes BackDrop 2.72x10 голубой (61)
Скидки до
85% всегда