Детские умные часы Prolike PLSW50BL, голубые
-21%
Вы экономите 289 р. (21 %)
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-57%
Быстроскладной октобокс Raylab RL-SQ95 95см
-29%
Портретная тарелка Raylab RL-BD41 41 см с рефлектором
-41%
Кигуруми для детей Funfur Коржик
-62%
Отражатель 2в1 Raylab RF-01 золото/серебро 90*120см
999 р.
-21%
Кабель Samsung Type-C/Type-C (EP-DA705BWRGRU) 60W, 1м, белый
-21%
Флеш-накопитель SanDisk Cruzer Glide USB 2.0 128GB, чёрный
-21%
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060Ti Ventus 3X OC 8GB
-49%