Детские умные часы Prolike PLSW50GR, зеленые
-21%
Вы экономите 289 р. (21 %)
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-21%
Кронштейн Raylab RL-MBS2 для накамерной вспышки c адаптером Bowens
-39%
Система подъема Raylab BS-S3 для трёх фонов
-21%
Аккумулятор литий-ионный SmallRig 4073 NP-F970
-5%
Электронная книга Digma K1 6" E-Ink HD
-21%