Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный
Код товара: 126931
1
nav-image
nav-image
-21%
Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный фото Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный в интернет-магазине abc
image
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
1 370 р. - розничная цена
Вы экономите 275 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Универсальный кронштейн FUJIMI Magic Arm 11" применяется для установки ЖК дисплеев, вспышек, ламп постоянного света и других аксессуаров. Может устанавливаться как в «башмак» на камере, так и на стандартный штативный винт 1/4". Два шаровых шарнира с концов, а также центральный шарнир позволяют сгибать и наклонять кронштейн так, как это необходимо, все три шарнира блокируются одной рукояткой в центре, что делает настройку положения очень быстрой и удобной.
Держатель для телефона приобретается отдельно.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Главный сустав работает как должен
Недостатки
Комментарий
Свою главную функцию выполнять не может, а я взял 2 таких бестолковых штуки. Обидно
Средняя оценка товара:
Видеообзоры
Вы смотрели
-34%
Подушка для путешествий RoadLike Travel Kit с эффектом памяти, серая
-21%
Адаптер для дополнительного оборудования SmallRig BUN2501B NATO Rail with ARRI Locating Screw 35mm
-53%
Брюки Tommy Jeans 1650927804, бежевый, 32/26
-21%
Стедикам электронный GreenBean iStab Smart трёхосевой
-53%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (4шт), голубой
998 р.
-21%
Штатив Joby GorillaPod Rig Upgrade комплект с ригами черный
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO170 2,72*11м цвет BUTTERCUP
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 58mm
-21%