Кухонный комбайн GORENJE MMC1000W
  • Емкость чаши, л 4
  • Насадки для взбивания
  • Плавная регулировка Да
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
в наличии
Способы получения товара в Ростове-на-Дону
Характеристики
Основные характеристики
Блендер
Да
Мясорубка
Нет
Мощность, Вт
1000Вт
Емкость чаши, л
Мельничка
Нет
Количество скоростей
6
Импульсный режим
Пресс для ягод
Плавная регулировка
Да
Описание
Кухонная машина Gorenje MMC1000W – функциональный прибор со стильным белым корпусом, блендером на 1.4 л и металлической чашей на 4.5 л. Оборудование действует с мощностью 1000 Вт, позволяя выбирать одну из шести скоростей. Система автоматически регулирует обороты и блокирует мотор при поднятии моторного блока. Яркая рабочая индикация способствует комфортной эксплуатации.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-34%
Рюкзак с гидросистемой RoadLike Hydro Camping, черный
-43%
Сумка для ланча RoadLike cooler bag eco, серый
-16%
Чехол-клавиатура Xiaomi Redmi Pad Pro Keyboard (RU, 24042KBD5G)
-46%
Термокружка RoadLike City Mug 570мл, фиолет
-21%
Монопод Benro A48FDS4PRO с видеоголовой серии алюминиевый
-21%
Направленный конденсаторный микрофон Synco Mic-M2S
-14%
Объектив Canon RF 100-400mm f/5.6-8 IS USM
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger DW0DW04759, серый, 26/28
-50%
Штора для ванной Home One Checkered, 180х180, полиэстер, бежевый
-21%
Флеш-накопитель SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 (100/15 Mb/s) 256GB
-36%
Полотенце вафельное Home One 80х150, отбеленный
840 р.
545 р.
-68%
Жакет More&More 61086019, красный
-84%