Лампа Falcon Eyes ML-150/E27 для серии (De/Te/300)
Код товара: 10572
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
613 р. - розничная цена
490 р.
Вы экономите 123 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
E27
Мощность, Вт
150Вт
Описание
Галогенная лампа пилотного света для осветителей с патроном Е27. Мощность 150 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-48%
Детские умные часы Prolike PLSW18PN, розовые
-8%
Электронный стабилизатор для смартфона Hohem iSteady XE черный
-8%
Осветитель светодиодный Godox SL60IID
-21%
Wi-Fi Mesh система TP-Link Deco X50 (1 устройство), белый
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Instax SQUARE 10 снимков
-21%
Софтбокс Zhiyun Octa 90D с сотами (C000610G1)
-21%
Штативная голова GreenBean TH-05M с адаптером на горячий башмак
-21%
Штативная голова Fujimi FJ BH-01B шаровая
-21%
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair USB 3.0 128GB
-21%
Фон пластиковый Falcon Eyes PVC PRO 100х120MR, белый
-74%
Куртка женская KITANA CFC0087570003 черный 46
-66%
-20%
Кабель Prolike магнитный USB Micro 5 pin AM-BM 1,2 м, розовый
86 р.
69 р.
-21%
Вспышка накамерная Falcon Eyes X-Flash 600II TTL-C HSS
-21%
Карта памяти Adata microSDHC Premier Class 10 UHS-I U1 (30/10MB/s) 32GB + ADP
765 р.
611 р.
-21%
Отражатель Falcon Eyes CFR-32G HL золото/белый 82см
979 р.
-21%
Сумка FST KB-86 для студийного оборудования
-21%
Кольцо переходное Falcon Eyes T2 на Canon EOS
763 р.
609 р.
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya ND16 PRO 67mm
-21%
Лупа 15119-B настольная с подсветкой
-21%
Зарядное устройство Digicare Powercam II для Sony NP-BN1
314 р.
251 р.
Скидки до
85% всегда