Лампа Falcon Eyes ML-250/E27 для серии (De/Te/600/900/1200)
Код товара: 10573
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
738 р. - розничная цена
589 р.
Вы экономите 149 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
E27
Мощность, Вт
250Вт
Описание
Галогенная лампа пилотного света для осветителей с патроном Е27. Мощность 250 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-27%
Наушники Prolike беспроводные детские, синий
Зонт комбинированный Raylab SU-04 черный/серебристый 100см
-21%
Набор: коврик и валик для акупунктуры CleverCare, цвет синий
-29%
Кигуруми для детей Funfur Единорог Летящий Zip
-60%
Одеяло GoodNight Organic овечья шерсть/тик 300 гр/м2 1,5 сп. (140х205)
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс дуэт (с нав. 50х70) синий
-48%
-21%
Телевизор Xiaomi Mi TV A Pro 2025, 43" Smart TV 4K QLED
-8%
Электронный стабилизатор для смартфона Hohem iSteady Q черный
-21%
Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2 64GB, чёрный
830 р.
663 р.
-3%
Электронная книга Digma M2 6" E-Ink HD
-21%
Наплечный ремень PGYTECH Camera Shoulder Strap для камеры, Fern Green
-21%
Демпфирующий подвес GreenBean Damping Arm 18 для видеокамеры
-21%
Карта памяти Kingston SDXC Canvas React Plus UHS-II V90 U3 (300/260MB/s) 64GB
-21%
Сумка Tenba Rolling Tripod/Grip Case 48 для стоек на колесах жесткая
-21%
Стойка-тренога Falcon Eyes C-Stand LV-3300BH
-21%
Накладка наплечная Tenba Tools Memory Foam Shoulder Pad Black для ремня 23х6см
-21%
Прицел коллиматорный Veber 1*22*33 RG Weaver
-21%
Отражатель Falcon Eyes CFR-42G HL золотистый 106см
-21%
Отражатель FST RD-051RHG 60 c ручкой
-21%
Си-стенд Avenger A2030DKIT со съемной колонной в комплекте А2030D+D200+D520
Скидки до
85% всегда