Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F4F4 гибкая
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Длина 56 см
Диаметр 18 мм
Материал Анодированный металл
Шпиготы 5/8
С отверстиями с резьбой 1/4"
Вес 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
Колонка беспроводная детская Prolike, кошка
-42%
Набор из 3 фильтров RayLab (UV,CPL,ND8) 52mm
-17%
Смартфон Apple iPhone 14 Dual nano-Sim 128GB Midnight (Темная ночь) A2884 (без Ru Store)
-21%
Софтбокс SmallRig 3754 складнойRA-L65 Lantern (диаметр 65 см)
Пылесос Deerma DX700S, чёрный (EU)
-21%
Направленный микрофон SYNCO Mic-D2 конденсаторный
-21%
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220, белый
-18%
Пылесос беспроводной ручной Dreame R20
-21%
Пульт-радиосинхронизатор Falcon Eyes SS-16BRC
-53%
Штора для ванной Home One Checkered, 180х180, полиэстер, темно-синий
-21%
Флеш-накопитель Smartbuy Stream USB 3.0 64GB, красный
872 р.
-21%
Флеш-накопитель Smartbuy Lara USB 2.0 32GB, белый
841 р.
672 р.
-21%
Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 VRWA широкоугольный, серый
-50%
Халат вафельный Home One с кантом изумруд 42
-21%
Карта памяти Adata microSDXC Premier Class 10 UHS-I U1 (85/25MB/s) 64GB + ADP
594 р.
475 р.
-21%
Чехол Manfrotto Mbag 120PN (1200 x 250 mm) для штатива
-21%
Радиосинхронизатор Falcon Eyes RF-AC425R приемник
-19%
Фотофон бумажный Raylab 008 Белый холодный Arctic White 2.72x11 м
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya ND200 PRO 67mm
Скидки до
85% всегда