Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F8M4 гибкая
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Длина 57 см
Диаметр 18 мм
Материал Анодированный металл
Шпиготы 5/8
Вес 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-43%
Сумка для ланча RoadLike cooler bag eco, серый
-11%
Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro, серебристый
-29%
Тапочки FunFur Единорог-3 светящиеся Белый
-35%
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV Slim 72mm
839 р.
-21%
Клетка SmallRig 2982B для цифровых камер Canon EOS R5 / R6
-21%
Штатив Benro TSSL08CN00P Super Slim карбоновый (с головой)
-21%
Защитное стекло JJC GSP-D500 (for Nikon D500)
504 р.
403 р.
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO510 1,35*11м LILAC
-21%
База на ствол Veber Barrel 5 V с планкой Weaver
-34%
Платье Badgley Mischka в пол 127117, черно-белый, 8
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х11м Strong Grey 06 темно-серый
-53%
Боди Tally Weijl SBOVIGIJOE, розовый
996 р.
474 р.
Простынь Nova Сатин 160х200х26 на резинке брусника
-21%
Защитный фильтр Hoya Protector Fusion Antistatic 86mm
-21%
Отражатель FST RD-021WS 110 белый/серебро
-21%
Фон пластиковый Superior Super White Matt 1309 1x1,3м матовый белый
-21%
Фон бумажный Falcon Eyes BackDrop 2.72x10 голубой (61)
Скидки до
85% всегда