Внешний HDD WD Original Elements Portable 5Tb,черный (WDBU6Y0050BBK-WESN)
Основные характеристики:
Гарантия производителя 2 года.
в наличии
Способы получения товара в Ростове-на-Дону
Характеристики
Характеристики
Назначение
внешний
Форм-фактор
Емкость, Гб
Интерфейс
Размеры
110.5х82х15 мм
Описание
Высокие скорости передачи данных
Повышение быстродействия компьютера
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-19%
Комплект постоянного света Raylab RL-LED60 светодиодный
-29%
Кигуруми для детей Funfur Фиолетовый Дракон
-41%
Штатив компактный RayLab MTF-SCB с головой и держателем для смартфона
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс дуэт (с нав. 50х70) серый
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс E091 с компаньоном (с нав. 50х70)
-21%
Зарядное устройство SmallRig 4086 для аккумуляторов Sony NP-F970
-21%
Штатив Manfrotto MKBFRTC4-BH карбоновый с головой шаровой
-65%
Штора для ванной Home One Stripes Print, 180х180, полиэстер, темно-синий
999 р.
-21%
Батарейки Panasonic LR14REB/2BP C щелочные Alkaline power в блистере 2шт
613 р.
490 р.
-21%
Блок-насадка Zoom EXH-8 с четырьмя XLR-входами
-21%
Карта памяти Kingston SDXC Canvas Select Plus Class 10 UHS-I U1 (100/10MB/s) 64GB
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1004 Brown (Коричневый)
-21%
Нейтрально-серый фильтр Benro SHD ND500 IR ULCA WMC 82mm
-21%
Карта памяти SanDisk microSDXC Ultra Class 10 UHS-I U1 (100/10MB/s) 128GB
-21%
Карта памяти Smartbuy microSDXC Class 10 UHS-I U1 (80/20MB/s) 128GB + ADP
-21%
Карта памяти Sandisk microSDHC UHS-I Ultra Class 10 A1 (120/20MB/s) 32GB
Видеомикшер AVMATRIX PVS0613U портативный 6CH SDI USB
-21%
Объектив Fujifilm XF 23mm f/2 R WR черный
-21%
Осветитель светодиодный GreenBean ZOOM 90BW LED
-21%
Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный
-21%
Электронный стабилизатор Moza Air версия 2018 года
Скидки до
85% всегда