Вспышка студийная Godox SK300IIV со светодиодной пилотной лампой
-8%
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 300
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 096 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
300Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK300II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 300 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK300II V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 300 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-58%
Стойка Raylab RL-DMS39 со струбциной для крепления оборудования к столу
-21%
Ролик массажный CleverCare с охлаждающим / согревающим эффектом, диаметр 60 мм
-21%
Тапочки FunFur Единорог-3 светящиеся Фиолетовый
-21%
Аккумулятор литий-ионный SmallRig 3823 с зарядным устройством NP-F970
-21%
Комплект Nanlite PavoTube II 15C-KIT 2 RGBWW (61 см)
-21%
Вставка Tenba Tools Byob 10 DSLR Backpack Insert Black для фотооборудования, черная
-21%
Зонт Falcon Eyes UB-32W просветный с отражателем
-21%
Зонт Falcon Eyes UB-60W просветный с отражателем
-21%
Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III черный
-21%
Батарейки Panasonic LR6EPS/4BP RU AA щелочные Everyday Power в блистере 4шт
613 р.
490 р.
-21%
Батарейки Panasonic LR03XEG/4BP RU AAA щелочные Pro Power в блистере 4шт
863 р.
689 р.
-21%
Карта памяти SanDisk microSDXC Ultra Class 10 UHS-I U1 (100/10MB/s) 64GB
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х6м Abricot 15 абрикосовый
-62%
Майка Scotch & Soda 127818-99-NOLM-D52, цвет_970 H01
-68%
Джинсы женские GUESS w93a03d3le1 31/1, голубой
-21%
Кабель Prolike HDMI вер.1,4 19М-19М позол. конт., мет.опл., ферритовые кольца, 1 м, черный
750 р.
599 р.
-21%
Осветитель светодиодный GreenBean ZOOM 90BW LED
-21%
Система установки фона Fancier BJJ-1
-21%
Бленда Flama JCET-67B для Canon EF-S 60 f/2.8 Macro USM
488 р.
390 р.
-21%
поляризационный фильтр Hoya FUSION ANTISTATIC PL-CIR 37mm
-21%
Фильтр поляризационный Hoya FUSION ANTISTATIC PL-CIR 49mm
Скидки до
85% всегда